Bleach time^_^

Объявление


Не флудить на ролевой! Увижу, извините, - удалю.
Уважаемые гости, перед регистрацией смотрите
список персонажей
--------------
На всякий случай, во время моего отсутствия
Как успокоить Hollow Ichigo
Ледяная клюква
Но есть правила:
1. Если он уже в ярости и готов убивать, это не поможет.
2. Клюква должна быть ледяной, такой чтобы пробирало до костей.
3. Если содержимое, находящиеся в сосуде уронить, все будет зря.
Надеюсь вам поможет.
ГлавАдмин - Hitsugaya Toushirou

Конничи ва)

Последние события
Здесь будут описаны последние события ролевой. Обновление будет каждую неделю. На сегодня случилось следующее:
Сейретей: Хицугайа получает приказ от Ямамото. Вместе с Абараи и Хинамори отправляется в Хуэко Мундо.
Каракура: Бьякуя тренирует Ичиго и Хичиго.
Хуэко Мундо: Тоусен подозревает Ичимару. Команда Хицугаи находятся в пустыне
Ролевая ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
В правилах описан сюжет, там можно прочитать подробно)
Если возникнут вопросы, обращайтесь к Администраторам.
Если ты зарегистрируешься и примишь участие в ролевой, то ты очень поможешь форуму)

На ролевой принемаются неканоны.
Хентай, яой и юри на форуме разрешены.
Увижу еще раз пост короче 4 строчек - забаню нафиг! (с) Ichimaru Gin
--------------------------------------------------------------------------------
Наша ролевая была созданна 04.11.2007.
Начальство
Администраторы:
Hitsugaya Toushirou, Ichimaru Gin, Inoue-chan
Модераторы:
Hollow Ichigo
Shihouin Yoruichi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach time^_^ » Soul Soсiety » Улицы Серейтея


Улицы Серейтея

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

11ый отряд----->Улицы Серейтея
Кусаджиши некоторое время бесцельно оббегала улицы в поисках интересных происшествий, но вскоре выдохлась и замедлила "шаг".
Так и знала! ничего интересного....Ну где все!думала она, пока не наткнулась на то, что среди полупустых улиц можно было назвать толпой. Подойдя поближе, она увидела со-тайчо и Унохану-тайчо

+1

32

Идя по улицам Зараки постоянно обарачивался во все стооны.
Какая скукотища...Чем бы себя таким занять...
Прибавил темпа и пошёл быстрее. Ему очень сильно хотелось кого-нибудь убить. От скуки он готов был хоть на Сейритей напасть. Но Кенпачи не на столько глуп что бы это делать. Эти мысли сильно довили ему на голову, но он не чувствовал боли. Тут вдруг остановился.
А где эта мелкая шляется? Ладно...Меня это не волнует...И без неё хорошо...Не хватало её здесь...
Пройдя ещё не много он первым делом заметил маленькую Шинигами...
Ну вот приплыли. Ладно плевать. Да кстати..Там и старик Ямамото...Может кто-то подрался?Потому что там ещё и Капитан 4-го отряда...
Лицо Зараки явно прогрустнело.
Вот блин...А я всё пропустил..

+1

33

Увидев своего капитана, Ячиру обрадованно подпрыгнула и замахала руками
Привет, Кен-тян!!! Где ты был?
Маленькая синигами хотела рассказать обо всем, что случилось за сутки, но так как особенного ничего не происходило, а мысли путались, обиделась на сегодняшний день и решила немного помолчать, пока ничего не вспомнит

0

34

Я искал то, чем можно заняться!!! Ото скучно ужасно!А что здесь все столпились? Драка была?
Зараки внимательно осмотрелся, но не где не увидел и капли крови.
Что за дерьмо... Драться без крови...Как это вообще реально?И как они могли не дождаться меня?
или я ошибаюсь?
Грубым тоном протянул он и подошёл к Ячиру.

+2

35

Неспешной походкой вышел из Дома Небесных дождей.
Лекари говорили о том, что болезнь какое-то время затихнет. Надеюсь, их новый метод эффективней старого.
Пошел по улице. Шинигами узнавали меня и приветствовали.
Странно, но настроение у меня хорошее. Я рад вернуться сюда? Скорее рад быть вновь в окружении своих союзников. Надеюсь, что кого-нибудь встречу. Что здесь происходит, вообще? Лекари говорили, что ко мне прилетала бабочка. Надо кого-нибудь спросить...
Увидел тайчо одиннадцатого отряда.
Спрошу-ка у него.
Помахал рукой Кенпачи и его лейтенанту:
-Всем привет!

Отредактировано Ukitake Juushirou (2007-12-28 23:57:56)

0

36

Перевёл взгляд на Укитеке.
А...Привет, капитан...
Блин как же скучно...Ещё и народ сдесь собирается всё больше...Они будто приследуют меня...Хотят вывести меня из себя...0 Улыбнулся Ну и плевать....

+1

37

Улыбнулся. Хороший человек этот Зараки. Как и многие другие.Не в духе только. Что-то его угнетает. Может, неудобно будет что-то спрашивать? Хотя нет, лучше спросить. Кто знает, может, на данный момент в Сейретее больше других капитанов и не встретить.
-Зараки-сан, я хотел у вас кое-что спросить... замялся. Всегда думаю как бы получше выразиться. И это уже стало частью моей жизни.
-...Здесь что-то происходит, не так ли? Про появление новых Арранкаров я знаю, но что делает Сейретей?
Поморщился. Что-то щекотало нос, настырно заявляя о себе. Чужое рейатсу. Не шинигами. ...Арранкар? Абсурд. Хотя...

0

38

Бьякуя неспешной походкой прошаживался по улицам. Он размышлял о чем-то своем и не сразу заметил впереди две фигуры. Подойдя поближе он увидел что это были Укитаке и Зарики. И нечаянно услышал их разговор.
Хм...очень интересно, очень... Пожалуй мне бы непротив было тоже узнать об этом...
Приблизившись к капитанам он оначал:
- Привет Укитаке, Зараки. Извините меня за вмешательство но вы разговаривали так громко,что я услышал ваш разговор. Мне бы тоже хотелось узнать подробности об случившейся ситуации.
Бьякуя поправил свой хаори и стал ждать...

-1

39

Решив всетаки вернуть Гина, Ямамото обернулся и немного принахмуревшись послал бабочку Хитсугайе.
Пусть он прибудет к нам, может он и изменился, хоть чутье вояки и заподозревает неладное.
Приоткрыв глаза главно командующий увидел троих капитанов неподалеку, от этого его настроение немного улучшилось.
Напрвившись в их сторону, медленно и неспеша он дошел до них и поставив трость перед собой поздоровался.
-Приветствую вас глубоко уважаемые тайчо! на его лице было чтото похожее на улыбку, которая выдавала его хорошее настроение.

0

40

Бьякуя совсем не заметил как к ним подошел Ямамото. Повернувшись на звук его голоса он увидел его улыбку и сразу же сделал вывод - тайче был в настроении и наверняка пришел к ним с хорошей новостью. Бьякуя посмотрел на Зараки и Укитаке, но по видимому никто из них разговор первыми начинать не жалали и Бьякуя первый начал разговор.
-Здраствуйте Ямамото-тайче. Что то произошло?
Закончив со своей речью Бьякуя стал ожидать ответа со-тайче...

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2008-01-03 22:32:34)

0

41

Повернувшись к Бьякуе, Главнокомандующий нелегко вздохнул
-На данный момент нечего, но я решил вернуть Гина, но я незнаю говорит ли он правду.... Так что мне потребуется ваша бдительность и бдительность всех ваших отрядов.
довольно таки медленно проговорил Ямамото с небольшими паузами между словами.
-А что вы здесь делаете? и как проходят дела в ваших отрядах?
поинтересовался старик, так как ему было не все ровно что тварится в Сообществе Душ

Отредактировано Yamamoto (2008-01-03 22:44:03)

+2

42

То что Ямамото рассказал заставило Бьякую задуматься...но только на секунду и он уже знал что будет сейчас говорить:
- Благодарю за ваше беспокойство Ямамото-тайче,  как минимум в моем отряде все нормально. Мой отряд всегда готов пойти на помощь. И что я тут делаю? Все таки иногда полезно выйти и прогуляться улицами, освежится так сказать. По дороге я встетил Укитаке и Зараки - вот и вроде бы и все. Может у вас есть еще какие-то новости?
Высказав то что считал должным он уже серьезно задумался над словами Ямамото.
Вернуть Гина....что то действительно должно произойти. Даа...нас ждут великие перемены.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2008-01-03 22:59:48)

+1

43

Взглянув на остальных капитанов, со-тайчо спокойно сказал
-У меня есть поручение для вас, так как вы единственный встречались и имели дело сразу с двумя Ичиго. От вас потребуется потренеровать их обоих, только на этот раз у них два тела.
Ямамото надеялся на невозмутимость Бьякуи и поэтому решил поручить это ему, так как с Зараки совсем дела будут плохи, а Укитаке самому было бы неплохо подлотать себя.
-Я надеюсь для вас это не составит особых проблем, если что вы всегда можете попросить капитана Зараки о помощи в их укращении, если они вдруг распоясаются. глубоко сделав выдох главнокомандующий закончил речь осмотрев всех присутствующих.

+1

44

Услышав слова Ямамото Бьякуя удивился но решил не подавать виду. Поразмыслив над этим он начал:
-Вы можете положиться на меня Ямамото-тайче. Я вас уверяю что звать Зараки-тайче не понадобится, я постараюсь  исполнить ваше задание в лучшем виде. То что появился Хичиго меня  очень заинтересовало и мне уже нетерпится приступить к тренировкам. Тогда с вашего разрешения я немедленно перемещусь в Каракуру. Укитаке-тайче наш разговор прийдется отменить на неопределенный срок.
Повернувшись Бьякуя открыл дверь в Каракуру и вошел в нее.
-->Парк

+1

45

Стоял, наблюдая за разговором со-тайчо и старшего Кучики. По голове будто стукнули чем-то холодным.
"я решил вернуть Гина, но я незнаю говорит ли он правду.... Так что мне потребуется ваша бдительность и бдительность всех ваших отрядов."
"А что вы здесь делаете? и как проходят дела в ваших отрядах?" "двумя Ичиго" "появился Хичиго"...

Все это стучало где-то в глубине разума о кость черепа.
Что произошло? С каких пор стало два Ичиго?
-Сенсей... Вы мне не...обьясните?

Отредактировано Ukitake Juushirou (2008-01-04 18:43:38)

0

46

Посмотрев на капитана главнокомандующий, немного подошел к своему ученику и призакрыв один глаз сказал
- Уважаемые капитаны доношу до вашего сведения, Урахара, каким то образом извлек из временного Шинигами-Ичиго пустого, который называет себя Хичиго, а так же к немуже в являлся Гин, с предложением о его возвращении. Вродебы на данный момент новостей больше нет, или они просто до меня недошли.
Ямамото посмотрел снизувверх на Зараки
-Мне больше нечего вам сказать, разве что будте бдительны, так как я уже не молодой, могу и незамечать разных вещей...
Со-тайчо немного наклонился и специально слегка покашлял в кулак, делая вид усталого старичка, однако он всеравно был серьезен.
-А какие у вас для меня известия?

+1

47

Интересные новости. Да, много происходит, пока я валяюсь... Что ж, по крайней мере, теперь я в игре.
Откашлялся и заговорил официальным тоном:
-Генрьюсай-сенсей, докладываю вам, что мое здоровье в последнее время улучшилось, и я смогу в полной мере возместить пропущенное время. И я отправлюсь в свой отряд прямо сейчас, если у вас нет для меня каких-либо распоряжений.
Проговорив эту тираду, опустил голову, осмысливая полученную информацию, и ожидая ответа со-тайчо.

0

48

-Рад слышать что с вами все хорошо, дел у меня для вас нет, на данный момент, и вы свободны распоряжаться своим временем сами. ответил Главнокомандующий Укитаке, после чего немного поклонился ему и немного отошел в сторонку, давая пройти и тем самым поближе подойдя к башне по имени Кенпачи.
-Ну а у вас, как в самом продуктивном и неугомонном отряде будет самый жесткий опрос, но не сейчас. Скажите мне только как у вас там обястоят дела!
Для полного обзора происходящего нужно незабыть устроить собрание капитано.
Ямамото оперся на свою трость и стоял напротив Зараки с закрытыми глазами, дожидаяь от него ответа.

0

49

Услышав ответ сенсея, улыбнулся, слегка поклонился, отдавая почтение первому капитану, и направился в свой отряд.
По-моему, сенсей звучит слегка рассеянно... Или нет?
В любом случае, действительно пора навестить свой отряд.

Слегка насвистывая, пошел по улице. На душе, несмотря на новости, стало легко. Кучики - человек надежный. Несмотря на то, что в не столь далеком прошлом они с рыжеволосым были врагами, он наверняка преодолеет любое чувство ради следования приказу. Можно не беспокоиться.
------------->Тринадцатый отряд

0

50

Магазин Урахары----------->
Абараи бежал по улицам пытаясь как можно быстрее добежать до 5-го отряда.
Интересно что они от меня хотят? Я уже вроде вот-вот начал привыкать к Каракуре как меня сного сюда вызывают. Ладно...Не важно...Щас сунжно сосредоточиться...Щас меня новерное куда-нибудь отправят, что-нибудь сделать...Пффф....Я и сам запутался уже!
Ренджи почти добежав споткнулся и упал.
Ксо! почему я постоянно падаю? - прорычал он.
Встал и побежал дальше.
--------------------> 5-ый отряд

0

51

Сильный ветер принёс невесть откуда сотни разноцветных листьев. Он кружил их, заставляя танцевать резвые танцы, а потом появилась Сенна. Потерев голову, сонно и неуверенно, она произнесла:
- Где это я? Что произошло?...

0


Вы здесь » Bleach time^_^ » Soul Soсiety » Улицы Серейтея