Bleach time^_^

Объявление


Не флудить на ролевой! Увижу, извините, - удалю.
Уважаемые гости, перед регистрацией смотрите
список персонажей
--------------
На всякий случай, во время моего отсутствия
Как успокоить Hollow Ichigo
Ледяная клюква
Но есть правила:
1. Если он уже в ярости и готов убивать, это не поможет.
2. Клюква должна быть ледяной, такой чтобы пробирало до костей.
3. Если содержимое, находящиеся в сосуде уронить, все будет зря.
Надеюсь вам поможет.
ГлавАдмин - Hitsugaya Toushirou

Конничи ва)

Последние события
Здесь будут описаны последние события ролевой. Обновление будет каждую неделю. На сегодня случилось следующее:
Сейретей: Хицугайа получает приказ от Ямамото. Вместе с Абараи и Хинамори отправляется в Хуэко Мундо.
Каракура: Бьякуя тренирует Ичиго и Хичиго.
Хуэко Мундо: Тоусен подозревает Ичимару. Команда Хицугаи находятся в пустыне
Ролевая ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
В правилах описан сюжет, там можно прочитать подробно)
Если возникнут вопросы, обращайтесь к Администраторам.
Если ты зарегистрируешься и примишь участие в ролевой, то ты очень поможешь форуму)

На ролевой принемаются неканоны.
Хентай, яой и юри на форуме разрешены.
Увижу еще раз пост короче 4 строчек - забаню нафиг! (с) Ichimaru Gin
--------------------------------------------------------------------------------
Наша ролевая была созданна 04.11.2007.
Начальство
Администраторы:
Hitsugaya Toushirou, Ichimaru Gin, Inoue-chan
Модераторы:
Hollow Ichigo
Shihouin Yoruichi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach time^_^ » Karakura » Дом Иноуе


Дом Иноуе

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Думай, что бы ты хотела съесть, если б была пустым... кроме душ!.... так, кажется я покупала...
- А Клюкву будешь? Ледяную, замороженную!
Нет, не прокатит... план Б: всячески защищаться и бежать к магазину... Вот тебе и тренировка...
Все это время Орихимэ, прям таки по-дурацки улыбалась.

0

92

Протянул руку и взял из вазы с фруктами яблоко.
-А зачем мне клюква я ведь яблоко взял. откусилкусок от яблока и стал его прожевывать.
-Да вкусные однако.
-А че ты такая бледная?

0

93

- Эм... освещение такое...
- Он серьезно хочет меня напугать? ну что ж, остается не боятся... хотя это легче сказать, чем сделать...
- А в общем разве Урахара-сан не с вами за едой ходит?
Вид и правда был не важный, но это не сколько не заставляло боятся, или волноваться, поводов для беспокойства почти не было...

0

94

-Не переживай меня он снабдил необходимым.
-Тебе меня бояться нече ва у меня с Урахарой договор, что я не трону не одной души.

0

95

- Тогда почему ты сюда пришел? Когда у Урахара есть еда... а если нет, то голодным лучше есть что-то существенно, например, суп. А ты лопаешь яблоки. как будто их пустые обожают больше душ....
- Что-то меня на философию понесло, что со мной, приступы отключения сознания?
По крайней мере Иноуе стояла в любимой, на тот день, позе столба.

0

96

-Я отличаюсь от тех падальщиков, которые не в состоянии сдерживать себя.
-Они только и думают о том как бы пожрать больше душ, а в итоге отправляются на небеса.
-Безмозглые слабаки!
-Так что не надо относить меня в эту категорию
смотрит в глаза Инуэ.

0

97

- Я имею в виду, что тебе тогда надо питаться по-человечески, а не одними яблоками....
-Похоже, проносит...
Иноуе развернулась и отправилась на "любимую" кухню
- Я налью тебе супа. Хорошо?

0

98

-Говоря по человечески ты имеешь ввиду Ичиго. улыбнулся

0

99

- Причет тут Куросаки-кун?
Вправду непонимающе спросила Иноуе.
- А что тебе в нем не нравится... Ой... - похоже, я перебарщиваю, волне очевидно, что ему может не нравится в Куросаки-куне. - А что ты имеешь против человечного?

0

100

-Ты защищаешь Ичиго.
-Ты что влюбилась в него.
наблюдает за реакцией Инуэ.

0

101

- Причем здесь это? - Орихимэ не заметила, как не очень давно остановилась, наконец, продолжила путь на кухню. - Ну все, наливаю суп, прости, что холодный, то есть не горячий.
-"Причем здесь это, причем здесь это".....
Слова доносились сами собой, но понятное дело, они ей мешали. но Иноуе с трудом, но преодолевала эту странную зависимость...

0

102

-Это видно по твоим глазам.
-Ты его защищаешь, оберегаешь.

Подошел к Орихимэ и шепнул на ухо.
-Я бы этому слабаку сейчас с удовольствием раскрошил череп.

0

103

Во-первых, вся моя сила заключается в помощи и защите... Во-вторых, У тебя, как я помню, договор с Урахарой-саном, и в-третьих...
Орихимэ вздохнула. налила половник супа в тарелку, поставила её на стол, и с грустным видам направилась снова к двери...
- В третьих - суп на столе...

0

104

-Неправда ли я похож на него, но только есть различие в характере я более злой, бесчуйственный тебя это тревожит.
- Я тебе напоминаю "Злого  Куросаки Ичиго".

Отредактировано Hollow Ichigo (2007-12-07 19:55:26)

0

105

- Даже, когда он злой, он на тебя не похож... ни капельки... разве что волосами... Лицо у него точно не такое, как твоя моська...
Иноуе вышла за дверь, и решив, что она в достаточно далеко от гостя, оперлась в станку... По медленному, но верному движению, ноги косились, и она по стенке съезжала вниз, было грустно и обидно...

0

106

Использовав шинпо он опередил Инуэ и сидел рядом с ней.
-Я задел твои чувства?
-Понимаю.

0

107

- Нет.
Пытаясь не обращать на него много внимания, ответила девушка.
- Ты пришел сюда есть. иди, я тебе дала супу, могу достать и клюкву, если так хочешь...
- Где кто-нибудь... мне кажется, что я с ума сойду... с этим Другим Ичиго...

0

108

-Тогда почему ты чуть ли не плачешь и не смотришмне в глаза.
-Ты обиженная и тебе грустно.
-Можешь этава не признавать, но от правды не куда не скроешься. 

0

109

-Ладно я ухожу скучная ты какая-то.
Выпрыгнул через окно и ушел обратно в магазин.
Дом Инуэ-------> Магазин Урахары

0

110

- Фьюх, спасена... само собой и вышло... только теперь... что делать с супом?
Ничего в голову не пришло, и пришлось только избавится от ненужной еды... Будто бы он и пришел за чем надо..
- Или он сказал о голоде, только что бы меня напугать? Что же он за фрукт такой...

Орихимэ  продалжала силеть, прислонившись к стенке, пока не уснула.

0

111

---->Дом Ичиго------>Дом Иноуе
Кон открыв дверь осмотрел помещение
Здесь кто-нибудь есть?
Может мне не стоило приходить сюда?
Хотя, нет, я должен сначала найти и опять спасти всех!

0

112

Проснувшись девушка поняла, что ничего кроме времени дня не изменилось. Самое замечательное что могло случится это то, что она совсем забыло, что было до ее сна [Чистая правда]. Иноуе прошла на кухню и сделала себе чаю. Но идя по корридору, она увидела плюшевого льва, разгул ющего по квартире, тут же от испуга опрокинула чашку и чай разлился на ее кофту. К счастью память у Орихимэ еще не такая старческая, по этому она еще помнит, что это игрушка сестры Куросаки-куна, но что она делает у Иноуе в квартире, а тем более, почему она ходит сама? Ведь Орихимэ никогда не знала, что у Ичиго живет Душа +. Подумав, что это галлюцинация, Орихимэ пошла переодеваться, немногие любят когда на них обливается чай.
Что же это со мной происходит? Одни беды на мою голову...

[P.S. я сижу не больше часа в день! то есть писать буду редко.]

0

113

Кон стоял неподвижно
Что это она делает?
Она никогда меня не видела?
Бедная...я так хочу прижаться к её...
Кон слегка остановился в своих мыслях затем опять замер

Отредактировано Kon (2008-02-28 09:19:31)

0

114

Выйдя из комнаты с сухой одежде Иноуе смотрела на Кона сверху вниз. Глаза ее полны были волнения и не понимания. Она пыталась уверить себя, что это глюк, но точно понимала, что игрушка живая.
- В этом мире, где существуют такие, как шинигами и арранкары, чего только не увидишь, я уже видела живые игрушки... но эту никогда, а ведь когда то она принадлежала Татсуке... [Вспомним первые серии ^_^] Потом перешла в Куросаки-куну... А я даже не догадывалась, что у нее есть душа... Хотя часто ее встречала... Какая же я невнимательная... А хуже того, я это не заметила, значит и еще замечательная...
Девушка стояла потупив глаза, и в упор разглядывала молчаливого гостя. В конце концов она хотела открыть рот, что бы что-то сказать, но слова застряли у нее в горле. А если она ошибается? Как это смотрится со стороны, достаточно взрослая девушка разговаривает с неодушевленным объектом. Хотя для Иноуе это не удивительно, по этому она сделала еще попытку...
- Давно ты тут...
Даже не подумав, наконец сказала она.

0

115

Нет...я...просто...убегал....
Кон заикался
А если она меня вышвернет отсюда?
Тогда тот белый точно меня сьест!

Я не хочу...

0

116

- От кого-же...
Хотя Иноуе абсолютно точно представляла, облик, характер, и опастность этого чело... существа...
Странно, зачем ему понадобилось обижать такого безобидного львенка....
- А он уже не преследует?..

0

117

Нет...это тот парень...белый....похож на Ичиго...и он собирается меня сьесть!
Надо спасаться
Кон прошёл в дом

0

118

- Белый... на Куросаки-куна похож... Точно тот пустой! Но что ему надо от этого плюшевого зверя... Или просто убрать с дороги захотел, чего от него только не жди...
Иноуе смотрела в угол, углубившись в свои мысли, вскоре она вернулась умом в этот мир, и закрыла дверь за Коном.
- Думаю, я смогу как-нибудь уберечь тебя от гибели... По крайней мере, так считаю... Проходи, чаю сделаю... - немного подумав она поправилась. - Прости, ты наверно не пьешь, а чего хочешь тогда? - Она нагнулась над игрушком и беззаботно улыбнулась.

NRPG: [Знаю, флудить не хорошо, но надо развить некий сюжет, идеи есть? Если да, то отлично, пиши в ЛС, и начинаем развивать, я тоже буду думать, но в первое время будет невмоготу, у меня контрольных много в школе...]

0


Вы здесь » Bleach time^_^ » Karakura » Дом Иноуе