Bleach time^_^

Объявление


Не флудить на ролевой! Увижу, извините, - удалю.
Уважаемые гости, перед регистрацией смотрите
список персонажей
--------------
На всякий случай, во время моего отсутствия
Как успокоить Hollow Ichigo
Ледяная клюква
Но есть правила:
1. Если он уже в ярости и готов убивать, это не поможет.
2. Клюква должна быть ледяной, такой чтобы пробирало до костей.
3. Если содержимое, находящиеся в сосуде уронить, все будет зря.
Надеюсь вам поможет.
ГлавАдмин - Hitsugaya Toushirou

Конничи ва)

Последние события
Здесь будут описаны последние события ролевой. Обновление будет каждую неделю. На сегодня случилось следующее:
Сейретей: Хицугайа получает приказ от Ямамото. Вместе с Абараи и Хинамори отправляется в Хуэко Мундо.
Каракура: Бьякуя тренирует Ичиго и Хичиго.
Хуэко Мундо: Тоусен подозревает Ичимару. Команда Хицугаи находятся в пустыне
Ролевая ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
В правилах описан сюжет, там можно прочитать подробно)
Если возникнут вопросы, обращайтесь к Администраторам.
Если ты зарегистрируешься и примишь участие в ролевой, то ты очень поможешь форуму)

На ролевой принемаются неканоны.
Хентай, яой и юри на форуме разрешены.
Увижу еще раз пост короче 4 строчек - забаню нафиг! (с) Ichimaru Gin
--------------------------------------------------------------------------------
Наша ролевая была созданна 04.11.2007.
Начальство
Администраторы:
Hitsugaya Toushirou, Ichimaru Gin, Inoue-chan
Модераторы:
Hollow Ichigo
Shihouin Yoruichi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach time^_^ » Hueco Mundo » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пустыня вокруг Лас Ночес.

0

2

----------------------> Лас Ночес

Кеккай сооруженный Азеном вокруг замка ощущался почти физически. Азен, естественно, был мастером иллюзий, однако некоторые недостатки барьеров не мог исправить даже он. Его стенки изредка подрагивали, искажая пространство и позволяя с точностью определить, где он находится.
   Гин не был мастером демонической магии, о чем сейчас очень жалел. Барьер не разрушить, а если и разрушить, то об это непременно узнал бы Айзен, что в данной ситуации было бы неприемлемо. Кеккай блокировал все перемещения, физические или магические, однако у него был небольшой недостаток. Барьер они с Айзеном и Тоусеном сооружали вместе. План был прост - создать вокруг себя барьер, что позволит Кеккаю вокруг Лас Ночес распознать знакомую рейацу и перемещаться быстро и без шума. Магия барьера нестабильна и может повести себя как угодно. а для Гина сейчас было важным остаться незамеченным. Через секунду вокргу Ичимару мерцал полупрозрачный барьер. Гин глубоко вздохнул и переместился...

-------------->Улицы Каракуры

0

3

----------------------->Парк

Ичимару вышел из портала и опустился на песок. Хуэко Мундо, такой же, каким он его оставил пару часов назад, не изменился. Только холодный ветер напоминал о приближающемся вечере. Все прошло так как он и ожидал. Урахара - далеко не дурак и семь раз подумает, прежде чем обсуждать что-то с Готеем. Делая ставку на это Гин надеялся выиграть еще немного времени. Ситуация требовала обдумывания действий для двух вариантов развития событий. Будущее определенно обещало быть интересным... Решив лишний раз не попадаться на глаза блуждающим по замку Арранкарам Гин с помощью шунпо переместился сразу в свою комнату.

-------------------->Комната Гина

0

4

5ый отряд------->
Тоширо вышел из портала. Провёл глазами по окрестностям. Пустыня. Ощущаются реацу. Но не такие сильные. Подул ветер. Хицугайа повернулся к порталу. Стал ждать, когда появятся лейтенанты.
Здесь слижком тихо...
Он закрыл глаза, проводя ладонью по лбу.
Нужно выполнить приказ со-тайчо. Здесь я за этим...

+1

5

5ый отряд---------->
Абараи вышел из портала вслед за Капитаном и остановился рядом. Его до сих пор не устраивала идея появляться здесь. Да он вовсе и не хотел этого. Гин был один из предателей. И Ренджи считал что ему, как и другим верить нельзя. Но с чего все так резко захотели вернуть Гина? Этот вопрос убивал его.
Всё это очень странно...Гину нельзя доверять...Он же обманщик! Старикан новерное совсем из ума выжил...
Абараи нахмурился, закрыл глаза и сложил руки.
Ммм...

0

6

5ый отряд--->

Момо вышла из портала и сразу заметила, что вокруг одна пустыня. Это её немного растроило, но потом она стала сама себя подбадривать...
Фу... я не люблю пустыни, да и вообще песок не люблю. Хорошо, что здесь никого нет кроме нас.
Момо посмотрела на Тоширо, а потом напраила свой взгляд на Ренджи.
Они о чём-то задумались... Если честно, я тоже не понимаю зачем со-тайчо понадобился Гин... Я бы могла подумать об этом, но когда я пытаюсь это сделать, я сразу вспоминаю про Айзена... А это мне совсем не нравится.
Момо посмотрела под ноги, а потом бросила взгляд куда-то в сторону.

0

7

Когда оба лейтенанта были здесь, Тоширо молча пошёл вперёд. Не считая нужным бессмысленных объяснений. Он и сам толком ничего не понимал. Зачем именно его посылать за Гином. Просто шёл вперёд. Лас Ночес было трудно не заметить. Вдали виднелся замок Айзена. Но резко Тоширо остановился. Повернулся к шинигами.
Абарай, Хинамори, я хочу, что б вы были осторожны. Мы приближаемся к Лас Ночес. Следовательно возможны встречи даже с Эспадой... Особенно ты... Хинамори... Будь осторожна и держись ближе ко мне...
Хицугайа протянул руку Момо.

+1


Вы здесь » Bleach time^_^ » Hueco Mundo » Пустыня