Bleach time^_^

Объявление


Не флудить на ролевой! Увижу, извините, - удалю.
Уважаемые гости, перед регистрацией смотрите
список персонажей
--------------
На всякий случай, во время моего отсутствия
Как успокоить Hollow Ichigo
Ледяная клюква
Но есть правила:
1. Если он уже в ярости и готов убивать, это не поможет.
2. Клюква должна быть ледяной, такой чтобы пробирало до костей.
3. Если содержимое, находящиеся в сосуде уронить, все будет зря.
Надеюсь вам поможет.
ГлавАдмин - Hitsugaya Toushirou

Конничи ва)

Последние события
Здесь будут описаны последние события ролевой. Обновление будет каждую неделю. На сегодня случилось следующее:
Сейретей: Хицугайа получает приказ от Ямамото. Вместе с Абараи и Хинамори отправляется в Хуэко Мундо.
Каракура: Бьякуя тренирует Ичиго и Хичиго.
Хуэко Мундо: Тоусен подозревает Ичимару. Команда Хицугаи находятся в пустыне
Ролевая ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
В правилах описан сюжет, там можно прочитать подробно)
Если возникнут вопросы, обращайтесь к Администраторам.
Если ты зарегистрируешься и примишь участие в ролевой, то ты очень поможешь форуму)

На ролевой принемаются неканоны.
Хентай, яой и юри на форуме разрешены.
Увижу еще раз пост короче 4 строчек - забаню нафиг! (с) Ichimaru Gin
--------------------------------------------------------------------------------
Наша ролевая была созданна 04.11.2007.
Начальство
Администраторы:
Hitsugaya Toushirou, Ichimaru Gin, Inoue-chan
Модераторы:
Hollow Ichigo
Shihouin Yoruichi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach time^_^ » Вопросы » Внимание пользователям


Внимание пользователям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форум мертв уже больше месяца и меня это, как админа, беспокоит. К сожалению у Хицугайи Тоуширо временные трудности, поэтому он не может появляться и пинать нас, но давайте все-таки будем хоть как-то существовать без него.
1. Кому надоелоя валять дурака напишите мне в ЛС и я придумаю вам квест. Только пожалуйста отпишитесь где ваш персонаж сейчас находится ( а лучше вообще что происходит в ролевой, шапку то менять надо)
2. Ролевая - не единственное что есть у нас на форуме. Разделы флуд, Блич и Аниме по-прежнему существуют так что не забываем про них. Создавайте новые темы, развивайте старые, в общем давайте снова сделаем жизнь на форуме интересной.

Буду рад выслушать ваши просьбы и предложения=)
И не забывайте: нашу подводную лодку хрен потопишь!

0

2

Я вырвался в инет! От аси пароль просрал. Теперь связи никакой. На обновление, то есть восстановление связи время, да и возможности нет. Предки - зло. И зло не даёт мне покоя. Ичи, именно тебя мои извинения. Да и всем остальным. Игра продолжается. Я не понимаю, почему все расслабились?! Так, лан, сейас я со связью разберусь...
387-984-630
Это мой временный номер. Всем сюда, буду пинать!
Продолжаем ролевую. Мне лично нужны Хинамори и Абараи. Я на пути к Ласс Ночес.

0

3

Hitsugaya Toushirou
Не извеняйся, я знаю какова твоя ситуация и винить тебя не собираюсь (я ж тебя люблю, нэ? :love: )

  Как видите, начальник нас не совсем бросил, так что получайте свои пендели и марш ко мне в личку (и кто-нибудь мне расскажет уже последние события?)

0

4

Обьявляется новый набор модераторов. Все пользователи, занимающие сейчас эту должность и желающие остаться на ней должны написать мне в ЛС. Так же жду желающих ими стать.

Только не надо думать, что став модером можно благополучно свалить еще на полгода. Если уж решили стать, то прилагайте усилия и пинайте народ.

+1


Вы здесь » Bleach time^_^ » Вопросы » Внимание пользователям