1. Kyouraku Shunsui
2. Неизвестен. Хотя, учитывая все факторы, ему лет 400-450
3. Шинигами
4. См. аватар
5. Очень распущенный человек. Фамильярен, причем по отношению ко всем, в том числе к старшим и незнакомым людям (к примеру, своего учителя Ямамото он называет Яма-джи, т.е. "дед Яма"). Помимо этого порядочный бабник, любит приударить за сильно моложе его девушками, в особенности отражены его действия по отношению к своим лейтенантам. Ко всему прочему лентяй и алкоголик, каких свет видывал. Старается не делать ничего вообще, любимое занятие - сон (хотя, с этим может посоперничать распитие саке).
   Очень доброжелателен. Не любит битвы сильнее всего 3-его отряда, не знаю уж, что этому причина - почетная миролюбивость или просто природная лень  (лично я склоняюсь ко второму). Все конфликты пытается уладить мирно - можно просто душевным разговором, хотя лучше, конечно, выпить.
   Несмотря на внешнюю расслабленность в нужные моменты всегда серьезен и сконцентрирован. Что касается отношения к законам, то нарушает их довольно часто, поступая по собственному усмотрению. Частенько это даже хорошо, взять хотя бы случай с Хоугиоку (хотя все равно не помогло). В общем, по классификации ДнД - chaotic good.
6. Является представителем благородной семьи (ходят слухи, что в его генеалогическое древо даже затесались Четыре Великих Дома). Был насильно родителями запихнут в академию Шинигами, где и познакомился со своим лучшим другом Укитаке Джоширо. Академия была организована лично Генрюсаем, и соответственно, он был там учителем. Два вышеупомянутых персонажа стали его любимыми учениками и в последствии стали капитанами. С главнокомандующим отношения были очень близки и фамильярны, вплоть до указанного ранее обращения.
   Сменил не меньше одного лейтенанта.
7. Один из самых сильных капитанов Сейрейтея (возможно, самый). Обладает внушительной реяцу, владеет кидо и шинпо на очень высоком уровне.
   Сдвоенный Занпакто, название - Katen Kyokotsu. Имеет вид классической пары мечей - катаны и вакидзаши.
   Шикай имеет форму двух длинных ятаганов с конскими хвостами на конце. Обладает способностью превращать детские игры в реальность, имеет три известные техники:
      - "Кагеони" (демон тени) - проигрывает тот, на чью тень наступили, буквально - тень является своего рода порталом, через который могут проходить различные предметы (например, лезвия меча)
      - "Такаони" (демон гор) - выигрывает тот, кто оказался выше
      - "Ироони" (демон цвета) - удар идет по названному цвету, причем чем больше этого цвета на бьющем (т.е. чем больше риск), тем сильнее удар.
   Банкай пока не появлялся.
   Умело сочетая все техники Шикая способен разрабатывать очень неплохие тактики и буквально загонять врагов в угол.
8. ICQ и Skype в инфе
9. Появляться могу вполне часто, практически весь день (часов с четырех), как бы не надоел :)

З.Ы. Да, я там в нике ошибочку сделал - "u" забыл. Может, имя поменяете, или пусть так остается?

З.Ы.Ы. Чтоб лишнюю тему не создавать, учитывая, что последнее сообщение датируется 2010 годом, ролевуха еще жива?

Отредактировано Kyoraku Shunsui (2011-08-03 23:58:56)